Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
El alto lumen que se deslumbraba anti IP67 llevó las luces de inundación solares al aire libre
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Ip65 reflector solar al aire libre de la luz de inundación del ABS LED 30w 40w 80w 100w 200w
| Modo de control: | Control ligero + teledirigido + control de tiempo |
|---|---|
| Material de la máscara: | PC |
| Color: | Negro |
Panel mono IP67 proyector luz solar sensor de inundación lámpara de inundación 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| El poder: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Válvula de tensión: | DC 6V |
Luz de calle teledirigida accionada solar de IP65 30W
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle solar elegante del regulador 100w del camino al aire libre impermeable ip65 del alto brillo de KCD
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Precio mayorista Lámpara de proyección exterior de largo alcance 10w 25w 40w 60w 100w 200w 300w Solar LED Modular Flood Light
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
Luz solar LED a prueba de agua IP65, ángulo ajustable, alto brillo con diseño de cáscara duradero, ideal para exteriores
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
| Punto de trabajo: | Luz de inundación al aire libre de Smd LED |
Luces de calle accionadas solares de IP65 130lm/w 100W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Reflector al aire libre solar de inundación del CRI 80 LED de la prenda impermeable solar de la luz 300W
| CRI: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de color: | Luz del día |
| El panel solar: | Monocrystallin |
Oscuridad solar llevada recargable a Dawn Flood Light Explosion Proof poder más elevado de 100 vatios IP65 impermeable para la escuela
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |

