Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Foco solar LED con sensor de movimiento equivalente a 400w, resistente al agua IP65
| Servicio de soluciones de iluminación.: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (LM/W): | 80 |
| Voltaje de entrada(v): | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
Luz de calle llevada teledirigida de la prenda impermeable IP65 al aire libre con la batería de litio
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
luces de calle accionadas solares de los 6M los 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nombre de producto: | Luz de calle llevada al aire libre |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Luz de inundación solar al aire libre del poder más elevado 300 W LED con la batería 2835SMD 30AH
| Panel solar: | Panel MONO |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20-50 |
| FP: | >0,9 |
Luz al aire libre inalámbrica de vivienda de aluminio solar de Wallside de la prenda impermeable de la luz de inundación del OEM
| Color: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | A presión el aluminio de la fundición |
| Estilo: | Moderno |
calidad comercial accionada solar accionada solar de las luces de calle de las luces de calle de 451.5*174.5*70m m 170lm/W 30W LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Focos Solares de Alta Potencia 50W-500W con Ángulo de Haz de 120 Grados y LED Blanco Frío de 6000K
| Material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Fuerza: | 50W-500W |
Área IP65 teledirigido 50w 1100w 50w 200w del estacionamiento de RoHS del CE
| Iluminación de servicio de las soluciones: | rvice: Iluminación y diseño del conjunto de circuitos, disposición auto del cad |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC85-265V |
luces de calle accionadas solares de 170lm/w 20w LED con control auto de la intensidad
| Tipo del artículo: | luces de calle solares |
|---|---|
| Uso: | CAMINO, situación al aire libre, diversa, jardín, etc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |

