Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
7500lm integró del brigh estupendo impermeable solar del poder más elevado 50 la luz solar de calle del vatio de la luz el 90° del haz de Anglec IP65 para el camino
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
20 control solar de la luz del día de la lámpara del camino de la luz de calle del poder más elevado de W 30 W 60 W LED
| Nombre de producto: | Luz solar solar integrada de la luz de calle del LED LED |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palabra clave: | Luz de calle solar al aire libre del alto lumen LED de la lámpara |
Reflector teledirigido del paisaje IP65 de calle lumen solar al aire libre LED de la luz 100W del alto
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Proyector solar de alto rendimiento para exteriores 2835 LED 160Lm/W
| Válvula de tensión: | 6 V |
|---|---|
| Material de las cáscaras: | vivienda de aluminio de alta calidad |
| Lámpara del LED: | 2835LED |
Los altos lúmenes separan la exposición impermeable solar de la amplia gama IP65 de la luz de calle de SMD 100Watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
KCD exterior Super brillo luz de inundación de alta luminosidad comercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Recargable solar
| Tipo de luz: | LED solar |
|---|---|
| Nombre del producto: | Luz de inundación solar |
| Tiempo de carga: | Entre 6 y 8 horas |
Lámpara de inundación solar de vivienda de aluminio del lumen 250w de KCD 20000 para al aire libre
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
oscuridad solar llevada recargable de 200W Ip65 a brillante estupendo impermeable de Dawn Floodlight para el jardín
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Luz de calle solar del poder más elevado de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 12V |
Waterproof Ip65 Outdoor 100W All In One Led Solar Street Lamp
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |

