Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
El brillo estupendo delgado P65 teledirigido 300w integrado al aire libre impermeable todo en uno llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
Vatio todo del EMC 100 en una luz de calle solar para la escuela de la oficina
| Servicio de las soluciones de la iluminación: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (v): | 6V |
Mejora tu iluminación con luces de inundación de energía solar Ahorro de energía y larga duración
| El material: | Vivienda del ABS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| El poder: | 50W-500W |
La prenda impermeable IP66 integró el poder más elevado de la luz del sensor solar 20W para la fábrica del camino del jardín brillante
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
el haz estrecho de trabajo del curso de la vida 50000h llevó el reflector solar 100w
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
luz de calle solar del poder más elevado de 3000k LED 30watt montado poste fotovoltaico 60watt 100watt
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nombre de producto: | Todos en una luz de calle llevada solar |
Smaret de China del lumen del kcd de KCD el alto ahorrar brillo estupendo de la energía llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 6V |
El moho del CE impermeabiliza 170lm/W 30w llevó la luz de calle solar
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Agi32 disposición, disposición auto del cad, instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | 5V/6V |
Luz de calle solar del poder más elevado al aire libre del ABS IP65 50w 100w 150w 250w
| Tipo ligero: | LED solar |
|---|---|
| Poder clasificado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nombre de producto: | Luz de calle solar del poder más elevado del ABS |
Todos en una luz de calle del poder más elevado 200w 300w 400w LiFePO4 integraron el sistema del panel solar
| Nombre de producto: | ABS todo en una luz de calle solar |
|---|---|
| Poder del LED: | 200W/300W/400W |
| CCT (K): | 3000K~3500K (caliente)/6000K-6500K (blanco fresco) del blanco |

