Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
Pared Campo de Fútbol Blanco Caliente 200w Luz de inundación LED 5054 SMD AC 600w 800w
| El poder: | 200w 300w 400w 500w 600w 700w 800w 900w 1000w |
|---|---|
| Input ((Frecuencia): | AC 85-265V ((50/60 Hz) |
| Eficacia: | 90lm/W |
La prenda impermeable al aire libre Ip67 llevó la luz de inundación del panel solar de 4500lm 150w
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Fuente de luz: | LED |
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
SMD2835 integró las luces de inundación accionadas solares del estadio 25w 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficacia luminosa de la lámpara (lm/w): | 170 |
| Fuente de luz: | SMD2835 |
Luces de inundación accionadas solares al aire libre Ip65 del alto lumen del ODM los 23cm para los parques
| Lámpara led: | 2835LED |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
| Tiempo de descarga: | 20-24 horas |
Ningún 6500K de conexión 30W todo en una luz de calle solar del LED
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de calle llevada al aire libre ahorro de energía |
| Grado del IP: | Prenda impermeable IP65 |
Luces de inundación al aire libre de IP65 2700K 4000K LED para las fábricas de la plaza del jardín
| Color: | Negro oscuro |
|---|---|
| Eficacia: | 100lm/w |
| Voltaje: | 165-285 voltios |
Sensor de movimiento todo en uno luz solar LED de la calle 50W 100W 200W IP65 lámpara de paisaje impermeable
| El panel solar: | Tipo mono de 60 W*18 V |
|---|---|
| Batería: | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calcularán en función de las emis |
| Tiempo de trabajo: | 10-15 horas/día, 5-7 días lluviosos |
LiFeO4 5AH 30AH Luz de inundación LED 6V para iluminación de construcción al aire libre
| Flujo luminoso LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo de batería: | El contenido de LiFeO4 5AH-30AH |
| Lámpara del LED: | 2835LED |
Vida útil accionada solar de las luces de inundación de la prenda impermeable 200 W 110 lm/W 6000K 50000hours
| Vatiaje: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm): | 20000lm |
vatio accionado solar al aire libre Dask del vatio 200 de la fuente 100 de las luces de inundación 3000k LED a Dawn Long Time
| Poder: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| Temperatura de color: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| Color de cuerpo: | Gris oscuro |

