Todos los productos
-
luces de calle llevadas accionadas solares
-
Todos en una luz de calle solar del LED
-
Luz de calle solar del poder más elevado
-
Luces de inundación accionadas solares
-
Luces de inundación al aire libre solares
-
la prenda impermeable llevó la luz de calle
-
Luces de calle al aire libre del LED
-
luces de inundación llevadas al aire libre
-
luz de inundación de 200W LED
-
Alta luz industrial de la bahía del LED
-
200w llevó altas luces de la bahía
-
Luz portátil del trabajo del LED
-
Silva de Nailton AlvesLos productos que sorprendían de KCD, puse un pedido en bloque de las luces de inundación solares a ellas y yo conseguí ventas y retroalimentación positiva muy buenas en ese producto. Son muy profesionales en los productos al aire libre del lighitng, hicieron los productos según mis requisitos y se centran en los detalles. KCD es el proveedor más confiable que tengo nunca parecer. -
Inglés. Ahmed ElmorEra una experiencia muy buena que trabajaba con KCD.I compró un pedido en bloque de las luces de calle solares y se ha satisfecho con él es calidad. el producto es como hacen publicidad de él, mis clientes como estos producto mucho. Por lo tanto recomiendo ningunos uno que quiera tener luz de calle solar para conseguir productos de KCD pues usted no estará decepcionado.
Persona de Contactar Ahora :
KELLY HUANG
Número de teléfono :
+86-13323429907
whatsapp :
+8613323429907
Palabras clave [ remote control solar led flood light ] partido 172 productos.
100 constructores montados de tierra al aire libre solares de la luz del proyector de las luces de inundación de W 150 W 200 W LED
| Nombre de producto: | Luz al aire libre solar con el sensor de movimiento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palabra clave: | Luces de inundación impermeables solares al aire libre de DC |
luces de inundación al aire libre solares de 30w 172*201*41m m para el paisaje
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz llevada: | Bridgelux |
Luces de inundación accionadas solares brillantes estupendas de 200Watt IP65
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | Bridgelux |
Luz de inundación llevada al aire libre solar de aluminio de la luz de inundación de la prenda impermeable IP65 100W con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | AC220-240V |
| Ángulo de haz (°): | 120 |
Impermeabilice 100 vatios las luces de inundación al aire libre solares de 150 vatios
| Grado del IP: | IP66 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90 |
| Fuente de luz llevada: | LED |
6V luces de inundación de energía solar con control remoto de sensor de luz 2700-6500K
| Válvula de tensión: | 6 V |
|---|---|
| Control remoto: | - ¿ Qué? |
| Temperatura del color: | 2700-6500K |
Lámpara de inundación al aire libre integrada con luces de inundación con energía solar de 25 vatios, 40 vatios, 60 vatios y 100 vatios
| nombre del producto: | Luz de inundación solar de la aleación de aluminio |
|---|---|
| Material de la vivienda: | Aleación de aluminio |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
Aluminio impermeable blanco fresco recargable al aire libre de las luces de inundación de KCD SMD LED IP65
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Iluminación y diseño del conjunto de circuitos |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 120 |
| Curso de la vida de trabajo (hora): | 50000 |
Brillo al aire libre solar de aluminio de las luces de inundación de la vivienda 150W alto con teledirigido
| Iluminación de servicio de las soluciones: | Instalación del proyecto |
|---|---|
| Eficacia luminosa (lm/w): | 170 |
| Voltaje entrado (V): | DC 5V |
La prenda impermeable de aluminio Ip65 100w llevó luces de inundación accionadas solares
| Grado del IP: | IP65 |
|---|---|
| Ángulo de haz (°): | 90*130 |
| Fuente de luz del LED: | LED |

